Жительница Красноярска прилюдно поставила на колени обидевшего его сына мальчика
Следователи Красноярска организовали проверку инцидента, в ходе которого женщина прилюдно поставил на колени мальчика, который, по ее утверждению, обидел ее сына. Об этом информирует "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу СУ СК по региону.
По данным ведомства, в интернете появилось видео, на котором женщина "применив физическую силу, заставила несовершеннолетнего мальчика, якобы обидевшего ее сына, встать перед ним на колени и просить прощения". Также сообщается, что после свершившегося знакомый этой женщины начал конфликтовать с очевидцами данного инцидента и подрался с присутствующими, которые заступались за ребенка.
В правоохранительных органах сообщили, что заявление на женщину написала мать пострадавшего мальчика.
В настоящее время
Читать на piter.tv

