Жительница Корткероса рассказала, как справилась с коронавирусом
Александра Перова из Корткеросского района попала в больницу с пневмонией, а затем подхватила коронавирус. За время лечения девушка девять раз сдавала анализы, у нее единожды поднималась температура, но целую неделю не было обоняния и вкуса. Подробности – в сюжете телеканала «Коми гор».
Александра Перова в конце марта после переохлаждения попала в Корткеросскую центральную больницу с диагнозом бактериальная пневмония. В это время в медучреждение привезли пациентов из Эжвинской больницы, где был зафиксирован очаг коронавируса. Ослабленный организм Александры подхватил COVID-19 – в середине апреля девушку перевели в Коми республиканскую клиническую больницу в Сыктывкар.
По словам девушки, тесты на коронавирус ей делали девять раз. Долгое
Читать на bnkomi.ru
