
Жительница Коломны призналась в убийстве своего девятимесячного сына
В Коломне следователи предъявили обвинения 24-летней женщине, которая убила своего девятимесячного сына. Об этом сообщила главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области в четверг, 21 мая.
Ранее сообщалось, что тело девятимесячного мальчика без признаков жизни отец в квартире дома по улице Ленина. По мнению следователей, причиной смерти стала механическая асфиксия. Спустя некоторое время мать ребенка.
По мнению следователей, 16 мая обвиняемая удушила своего сына, после чего скрылась. Тело мальчика обнаружил вернувшийся с работы отец. Во время допроса, женщина призналась в убийстве ребенка. По ее словам, она удушила младенца, держа его на руках, потому что ребенок болел, и она не могла смотреть на его
Читать на vm.ru

