Жители Замоскворечья жалуются на работающую по ночам технику
Людям приходится самостоятельно прогонять гудящие машины
Жители района Замоскворечье г. Москвыв пожаловались на шум от работающей по ночам техники.
Как написала в Facebook жительница дома по Лаврушинскому переулку, тракторы стоят под окнами практически каждую ночь: либо бросают ковш на плитку, либо просто стоят со включенными двигателями.
По словам жительницы, ей пришлось выйти на улицу.
«К тому моменту, как я вышла, трактор стоял уже минут 10. Если б не вышла (по опыту) стоял бы примерно час. А так умчался, отдавая меня клубами реагента. В воскресенье в 7 утра был ещё один такой (изображение в первом комментарии). Можно эту вакханалию как-то прекратить?!» — написала она.
В комментариях к посту о похожих ситуациях рассказывают жители
Читать на mskgazeta.ru

