Жители Тюмени жалуются на работу маршрутки № 83
«С 8:13 до 8:44 на остановке „Володарского“ не появилось ни одной 83-й маршрутки. Прошу соответствующие органы провести проверку данного факта, устранить нарушения и взять ситуацию под контроль», — пишет местная жительница.
Тюменцы в комментариях посоветовали обратиться с этой претензией в «Тюменьгортранс» — именно эта организация отвечает за общественный транспорт в областной столице. Недовольство горожан вызвала и отмена маршрута № 19.
Жителям отдаленных районов, таких как Мыс и Ватутина, стало сложнее добираться до центра. Теперь до улицы Республики возможно уехать только с пересадками.
Многие дети из этих районов ездят в бассейн, расположенный около Электрона. Чтобы попасть на тренировки, ребятам приходится пересекать оживленную дорогу
. Читать на nashgorod.ru