

Жители Вологды активно общаются с мэром
Мэр Вологды провел очередной прямой эфир. С каждым разом жители все активнее общаются с градоначальником.
Подобный формат взаимодействия позволяет узнавать о локальных проблемах "из первых рук". Сегодня состоялся очередной прямой эфир.
В нем приняли участие несколько сотен вологжан. Людей больше всего интересовали вопросы по благоустройству дворов, прилегающих территорий и парковок.
Жители Вологды не только рассказывали о текущих проблемах, но и предлагали варианты решения. Мэр Вологды сразу же перенаправляет вопросы профильным Департаментам.
Некоторую информацию Сергей Воропанов записывает, чтобы позже дать проверенный и полный ответ. Для тех, кто не смог по каким-то причинам посмотреть прямой эфир, его запись всегда доступна на личной
. Читать на vologda-poisk.ru