Жители Владикавказа объяснили протест: из-за самоизоляции людям нечего есть
Во Владикавказе разогнали несанкционированный митинг против самоизоляции, в котором приняли участие несколько тысяч человек. Местные жители говорят, что не верят ни властям республики, ни в опасность коронавируса. Причем второе напрямую связано с первым, а также с их ужасным экономическим положением. Большинство людей просто не могут позволить себе сидеть дома.
Большинство жителей Северной Осетии, с которыми общался корреспондент «МК», заявили, что либо они сами, либо их знакомые не верят в опасность коронавируса. В частности, звучат мнения, что власти специально подговаривают людей, в том числе, платят им деньги за то, чтобы те на камеру называли себя заболевшими. Зачем это нужно, никто толком объяснить не может, но в честность руководства
Читать на newtvnews.ru

