

Жители Уфы рассказали правду о вакцинации и побочных эффектах
все побочные эффекты и получили возможность безопасно общаться в социуме. Те, кто сделал вакцину от коронавируса, рассказали всю правду о реальных побочных эффектах, которые они испытали.
«После первой прививки ночью лихорадило, на следующий день была температура 38,3 и болела голова, сертификата никакого не дали. Возможно дадут после 2-й инъекции.
Запись через Госуслуги на конкретное время была удобной, но на практике была живая очередь, впрочем ничего нового», — написал Андрей. «После изучения массы материалов, мы с девушкой решили получить свою первую порцию Спутника в апреле.
У обоих были схожие симптомы: лёгкая головная боль, температура 37, боль в месте укола (у меня слабая, у девушки сильная). Через 12 часов всё прошло.Вторую дозу я
. Читать на news102.ru