
Жители Твери пожаловались на ночных стритрейсеров
10 июля в сообществе тверских водителей жители Твери пожаловались на ночных "стритрейсеров".
Как сообщают горожане, по ночам по волоколамскому проспекту, где положили новый асфальт, проносятся легковушки. автомобили издают громкие звуки из-за установленного музыкального оборудования и зачастую спиленных выхлопных труб. Автор жалобы предупредил ночных гонщиков, что скоро жители домов будут догонять их, чтобы провести воспитательную беседу.
К жалобе присоединились жители улицы Паши Савельевой и Октябрьского проспекта. Некоторые автомобилисты ответили на претензии и пояснили, что в Твери нет места, где можно погонять.
Некоторые горожане, в том числе жители "жалующихся" улиц оправдали гонщиков молодостью и опытом. По их словам, это пройдет,
Читать на tver.mk.ru