Жители Смоленской области негодуют из-за водителя, высадившего ребенка из маршрутки
В одной из смоленских групп в социальной сети ВКонтакте поднялась волна негодования после публикации записи, в которой рассказывается о том, что водитель маршрутки, не найдя сдачи, выгнал школьника из микроавтобуса. Сообщение в группу отправила мама ребенка. В комментариях под постом разразился настоящий холивар: смоляне активно обсуждают случившееся, делятся историями похожих случаев.
Пользователи соцсети разделились на три лагеря. Первые обвиняют руководство маршрута в целом и водителя маршрутки №44 в частности. Основными аргументами являются бесчеловечность водителя, который не подумал о ребенке, а также недавний законопроект, который строго запрещает высаживать из транспорта безбилетных несовершеннолетних.
Есть и те, кто решил встать на
Читать на mk-smolensk.ru
