
Жители смоленского Заднепровья рассказали Сергею Неверову о проблемах района
Некоторые из них удалось решить прямо на месте – звонком главе города Андрею Борисову.
Местом встречи смолян с руководителем фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергеем Неверовым стал двор по улице Юрьева, дом №1/6. Давняя проблема – дорога – больше всего тревожит жильцов. Несмотря на непогоду, на встречу пришли более 30 человек. «Сергей Иванович, посмотрите, сюда же и «скорая» подъезжает с трудом, чтобы дойти до мусорки нужно резиновые сапоги надевать», - жалуются местные жители. Здесь есть проблемы и с ливневкой, из-за чего во время дождей заливает подъезды. По словам жителей Заднепровья, они были бы рады попасть в программу «Городская среда», чтобы привести в порядок двор и дорогу. «У вас для этого есть все возможности. Проводите собрание
Читать на rabochy-put.ru
