
Жители Саратова пожаловались на массовую гибель аквариумных рыб
По мнению хозяев питомцев, это связано с тем, что в водопровод попали вредные вещества. В разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» местный житель Олег Блинов сообщил, что в прокуратуру была подана коллективная жалоба от 55 человек. По его словам, заводчики рыб потерпели большие убытки.
«От властей ответа не видел. КВС [Концессии водоснабжения-Саратов — прим. ГМ] отвечают, у них всё по СанПину.
По веществу пока не понятно. Работаем в этом направлении по разным каналам. Рыбы погибло не штуками, а вёдрами или, если удобно, килограммами.
Особенно у тех, кто держит «разводни» большие. Ущерб сложно даже представить, но это далеко не одна сотня тысяч рублей даже». Как писал Олег Блинов, с 18 сентября этого года у рыб появилась реакция на подмену
. Читать на govoritmoskva.ru


