Жители Салехарда жалуются на разбитые дворы. Фото
Жители Салехарда (ЯНАО) жалуются на отсутствие асфальта во дворе в районе гидропорта. Управляющая компания проблему решить не может, так же как и мэрия, пишут в социальных сетях люди.
В горадминистрации ответственность за содержание дворов перекладывают на собственников жилья.«Плиты, положенные еще в 1988 году, лучше не становятся. Ездить невозможно, на моей малолитражке уже все днище сбито и обшаркано.
Летом ямы, плиты выступают, весной и осенью вообще не пройти — везде лужи по колено», — написал анонимный автор в социальной сети «ВКонтакте», в группе «Подслушано в Салехарде».Многие поддержали этот пост. Местные считают, что работы по благоустройству ведутся только в центре города.
Читать на ura.news

