Жители Ряжска заявили о бездействии властей в период половодья
Жители Ряжска Рязанской области заявили о бездействии администрации города во время подтопления домов местных жителей в период половодья. Сообщение об этом опубликовано в соцсети «ВКонтакте».
«Прошу провести проверку по факту бездействия администрации Ряжска в период половодья. Дома жителей Ряжска были затоплены, и им приходилось добираться до суши на лодках или на спинах других людей. Сотрудники МЧС, а также лица, ответственные за сложившуюся ситуацию от администрации, ни разу не оказали помощь гражданам, попавшим в трудную ситуацию. На официальном сайте администрации не разместили ни телефоны, ни пункты временного размещения для граждан, попавших в зону затопления», — говорится в посте.
Читать на ya62.ru