В Ряжске канализационные стоки заполнили подвал жилого дома
В Ряжске местные жители рассказали про канализационные стоки, которые заполнили подвал жилого дома. Сообщение появилось на странице губернатора региона Николая Любимова в соцсети «ВКонтакте».
«Уважаемый Николай Викторович! Жильцы дома 8 улице Лермонтова в Ряжске обращаются к вам за помощью. В течение многих лет подвал нашего дома наполнен канализационными стоками. Дом построен в 90-х годах. Но канализация находится в аварийном состоянии, несмотря на то, что недавно был произведен капремонт дома. В подъездах стоит ужасная вонь, летают различные мошки. Под домом, как раз в том месте, куда стекает вся канализация, проходит труба центрального водопровода, снабжавшего водой весь жилой квартал. Страшно представить, что может случиться, если
Читать на ya62.ru

