

Жители Ровенек в отчаянии сливают воду из отопительных систем. В городе почти месяц отсутствует водоснабжение
Исполняющий обязанности начальника управления «Ровенькитепло» Иван Букатин призвал жителей Ровеньков не использовать воду из отопительной системы, необходимую для успешного начала в городе отопительного сезона.
Напомним, очередная авария на магистральном водоводе не позволила возобновить водоснабжение Ровеньков и части Свердловского района.
«Огромная просьба ко всем жителям города: не разбирать теплоноситель из систем центрального отопления. Данная вода техническая и не пригодна для использования в бытовых целях», — призвал он.
Букатин констатировал, что из-за нехватки воды в отопительной системе сотрудники «Луганскгаза» не могут запустить часть котельных.
«В связи с огромным разбором воды из теплоносителя нам не удастся набрать и
Читать на cxid.info