Жители района Кургана, оставшиеся без воды из-за аварии, жалуются, что им не подвозят воду
В Кургане жители микрорайона Западный жалуются, что второй день сидят без воды. «С утра в магазине забрали последнюю бутылку с водой. „Водный союз“ на вопрос, почему не организован подвоз воды, ответил, что две бочки, и они все заняты, бросили трубку. Что у нас на Курган две бочки, как люди должны справляться? Ладно у кого машины, а если нет и в пешей доступности в магазинах нет что им делать?», — написал анонимно в группе «Инцидент Курган» в соцсети «ВКонтакте» один из жителей микрорайона.
В пресс-службе компании «Водный союз» Znak.com сообщили, что воды нет из-за того, что на сетях на улице Красномаячная, 11б произошла авария. Ресурс был отключен по следующим адресам: улицы Красномаячная, 2-42; Дружбы, 34-56; Менделеева, 70-100 и Бажова,
Читать на znak.com