Жители Омска в очередной раз жалуются на сильный запах в центре города
О неприятном запахе сообщили жители и других районов. Это уже не первый раз, когда омичи заявляют о неблагополучной обстановке.Омичка Светлана Лавриненко, проживающая в самом центре, в социальной сети рассказала о том, что этой ночью почувствовала сильный неприятный запах.
Женщина пожаловалась, что ей трудно дышать.«Лермонтова, 4а. 12 ночи.
Открыто окно. Сильнейший выброс в воздух непонятной смеси! Дышать трудно», — рассказала она.В комментариях под сообщениями Светлану поддержали и другие омичи.
Они также сообщали, что в минувшую ночь они почувствовали неприятный запах.Об удушающем «аромате» рассказали жители многих районов: ул. Красного Пути, Иртышской набережной, района «Голубого огонька», Космического проспекта, Левобережья и Ленинского
. Читать на runews24.ru