
Житель Омска убил пасынка из-за сутулости, его осудили на 12 лет
Суд в Омске приговорил к 12 годам лишения свободы мужчину, который убил своего 7-летнего приемного сына. Трагедия произошла осенью минувшего года.Житель села Новологиново остался один с двумя неродными детьми 7 и 5 лет, мать была на работе.
Старший мальчик делал уроки, отчиму не понравилось, что тот сутулится.Мужчина побил пасынка ремнем, а потом стал трясти, держа за воротник рубашки и пояс брюк.Мальчик задохнулся, 30-летний мужчина испугался, уложил мертвого ребенка на диван, словно тот спит, а сам ушел в бега. Его нашли и судили.В последнем слове мужчина попросил прощения и сказал, что не хотел убивать мальчика.
Отчима приговорили к 12 годам лишения свободы. Он должен также выплатить своей бывшей сожительнице компенсацию – 500 тысяч
. Читать на runews24.ru
