Жители Нью-Йорка смогут проголосовать на выборах в Госдуму РФ
Кандидат в депутаты Государственной Думы от партии «Яблоко» по Медведковскому 200-му избирательному округу Андрей Бабушкин обратился к избирателям, живущим в Нью-Йорке. Обращение он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.«Наверное, вы уже знаете, что кроме 7 районов Москвы в мой избирательный округ входит город Нью-Йорк.
[Нью-Йорк] не является для меня совсем уж чужбиной. В нем живет моя тетя Лариса Берман и мой брат Эдуард вместе с двумя чудесными детьми… Мое сердце открыто для всех!», — написал Бабушкин в Instagram.Кандидат в депутаты прокомментировал свое обращение для URA.RU.
Он заявил, что Нью-Йорк входит в Медведковский избирательный округ согласно решению Центральной избирательной комиссии. Согласно закону, если в зарубежном городе,
. Читать на ura.news
