
Жители Нижних Серег получили крупную партию гуманитарного груза
Пострадавшие от потопа жители Нижних Серег получили большой партию гуманитарной помощи. В составе груза была не только вода и продукты питания, но также одежда.
В общей сложности в рамках проекта "Вещь добра" волонтеры доставили около 20 мешков обуви и вещей прямо на дом. Об этом сообщила ГТРК "Урал" в эфире "Россия 1".
"Планируем открыть пункт, чтобы люди могли прийти и выбрать то, что им нужно" – говорит волонтер Мария Иванова. Семь часов утра.
Сотрудники благотворительной организации пакет за пакетом загружают в автомобиль продукты и питьевую воду для нежнесергинцев. Сахар, масло, крупы – все это сейчас очень необходимо жителям пострадавшей от потопа территории.
Читать на vesti.ru

