В Крыму жители Нижнего Новгорода устроили незаконный игорный бизнес
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. В Крыму направили в суд дело против жителей Нижнего Новгорода, которые организовали на территории полуострова незаконный игорный бизнес. Об этом сообщает Следком России по Крыму. Общий незаконный доход от деятельности игорной сети составил порядка 220 миллионов рублей.
По данным следствия, 42-летний житель Нижнего Новгорода организовал преступное сообщество, которые занималось организацией и проведением незаконных азартных игр с помощью сети Интернет. К деятельности он привлек двух соотечественников, братьев 31 и 36 лет.
С 2016 по 2019 год братья вели активную деятельность по организации деятельности незаконного игорного бизнеса на территории Севастополя и Керчи, контролировали работу залов
Читать на crimea.ria.ru