Жители нескольких районов Екатеринбурга могут остаться без воды на две недели
В Екатеринбурге жители микрорайонов Пионерский поселок, ЖБИ и Синие камни могут остаться без воды с 8 по 21 июня из-за ремонта Ново-Свердловской ТЭЦ, обслуживающей эти территории. Пресс-секретарь Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК) Светлана Тимченко подтвердила Znak.com, что ТЭЦ остановит свою работу на время ремонта по графику.
«Это традиционные мероприятия — не только в этом году — по всей России, где централизованная система теплоснабжения. Летом проводится ремонт всех теплоисточников: коммерческих, муниципальных и ведомственных. Зимой мы заниматься этим не можем», — говорит Тимченко.
По ее словам, на время ремонта ТЭЦ возможно ограничение горячего водоснабжения, но компания пытается избежать этого, используя резервные схемы.
«К
Читать на znak.com


