

Жители многоэтажки на улице Мира задыхаются от запаха канализации
Жильцы дома № 41 на улице Мира маски не снимают даже в своих квартирах. Коронавирусная инфекция здесь ни при чем - уже больше двух лет в подвал пятиэтажки сливается канализация.
«Течет напропалую, запах в подъезде стоит, дышать нечем. Мы периодически вызываем аварийную службу.
Течь перестает, а через какое-то время опять начинается», - рассказала Людмила Анатольевна.Дом был возведен в 1973 году, и, по словам старожилов, коммуникации в здании ни разу не менялись. Раньше подобных проблем не возникало, но несколько лет назад трубы окончательно сгнили и дали течь.
Управляющая компания в курсе происходящего, но никаких сдвигов не наблюдается. «Задыхаемся! Канализация течет, а ничего не предпринимают.
Читать на penzainform.ru

