Жители Крыма остались без электричества из-за непогоды
В семи районах Крыма нарушено электроснабжение. Причиной стала непогода.«За прошедшую ночь зафиксировано частичное отключение абонентов в семи муниципальных образованиях.
Бригады „Крымэнерго“ проводят восстановительные работы», — цитирует ТАСС начальника ГУ МЧС по региону Крым Аркадия Ожигина. В работах участвуют 396 человек и 170 единиц техники.
В регионе зафиксированы осадки в виде дождя и мокрого снега. Ожигин добавил, что из-за непогоды в Крыму упало 21 дерево.
10 из них упали на автомобили. Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.
. Читать на ura.news

