Жители «Котловки» пожаловались на шум от круглосуточной стройки шести жилых домов
По словам москвичей, обращения в соответствующие инстанции не дают никаких результатов
Житель столичного района «Котловка» опубликовал в Сети сообщение с жалобой на ночные строительные работы. По словам москвича, речь идет о строительстве шести жилых домов рядом со станцией метро «Нагорная». «Строят круглосуточно, нарушая закон о тишине г. Москвы…», — пишет он.
Как сообщается на сайте девелоперской компании «Ingrad» в 100 метрах от метро возводятся шесть жилых корпусов. Это проект бизнес-класса ЖК «TopHILLS».
«…Мы не можем ничего сделать, писали вообще во все органы власти: управу, префектуру, мэрию, Собянину и тишина или отписки в стиле: «Мы провели разъяснительную работу». … Мы не против домов, мы просто хотим спать», — написал автор
Читать на mskgazeta.ru

