
Жители Московской области пожаловались на нашествие песцов
Жители Московской области начали жаловаться на встречающихся им песцов, которые бегают по округе. Поимку одного из животных сняли на видео волонтеры. "Мне много присылают фото, видео песцов, которые сейчас бегают по всей Московской области.
Как я уже писала, это фермерские животные, выкупленные волонтерами в декабре с дагестанской зверофермы и привезенные в Москву. В наших краях не живут дикие песцы!!! К сожалению, многие животные попали к людям, совершенно не понимающим специфики их содержания.
Очень многие песцы сбежали", - пишет Юлия Instagram. По ее словам, нашлись единицы животных, остальные же, как правило погибают под колесами автомобилей.
Юлия объяснила, почему песца пришлось ловить за хвост. "Почему за хвост? Их так ловят.
Читать на ren.tv

