Жители Каспийска указали чиновникам на проблемы с подвозом питьевой воды
В связи с загрязнением канала Октябрьской революции после обильных дождей жителям Каспийска организована доставка питьевой воды в цистернах, отчитались городские власти. Реакция чиновников на загрязнение источника воды была запоздалой, указали горожане.
Как писал "Кавказский узел", 21 ноября МЧС сообщило, что после обильных дождей ливневые стоки в Махачкале не справляются с потоками воды, и движение автомобилей на дорогах города затруднено.
16 ноября дагестанское управление Роспотребнадзора призвало жителей Махачкалы запастись чистой водой "в целях профилактики инфекционных заболеваний". Также ведомство рекомендовало горожанам отстаивать и кипятить воду или использовать бутилированную. В связи с длительными дождями в водопровод могла
Читать на kavkaz-uzel.eu