

Жители Горного провели в селе генеральную уборку и накормили птиц
Без преувеличения грандиозный субботник состоялся 7 ноября в селе Горном. В едином порыве — вот оно, настоящее единство народа не на словах, а на деле — люди гражданские и военнослужащие провели "генералку" в своём населенном пункте.
Не забыли они и о братьях меньших, установив на улицах скворечники и кормушки на зиму. За два часа до начала субботника небо над Горным затянуло серыми тучами и хлынул дождь.
Однако к десяти распогодилось, и выглянуло солнышко, словно приглашая всех на улицу — выходите, займитесь делом! Впрочем, желающих поработать на благо родного посёлка было предостаточно. Раньше других за работу взялись люди в погонах (инициативу сельского дома культуры провести субботник активно поддержало руководство вертолётного отряда
. Читать на sakhalin.info
