
Жители Владивостока провели очередную ночь в темноте и холоде
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил предоставить пострадавшему из-за циклона Приморью максимальные ресурсы. Уже пятые сутки без света и тепла там остаются почти 100 тысяч человек. Полную подачу электричества губернатор пообещал восстановить не раньше среды. О том, как справляются с бедой в регионе, узнавал корреспондент «МИР 24» Дмитрий Забрудский.
В темноте и холоде провели очередную ночь жители нескольких районов Владивостока. В столице Приморья пятые сутки нет света и тепла. Из-за циклона рухнули высоковольтные ЛЭП. Одна из опор упала прямо на территорию Морского кладбища. Весь день здесь работали спасатели – распиливали рухнувшие столбы, расчищали местность от поваленных деревьев.
С жителями пострадавших районов встретился
Читать на mir24.tv


