Жители Эльмаша замерзают в своих домах: отопление обещали дать к середине месяца
На качество воды и отсутствие отопления продолжают жаловаться жители Эльмаша. Из труб течет ржавая смесь, нередко с целыми кусками ржавчины и земли.
«Мы месяц живем без горячей воды, детей не помыть, самому не помыться, – сказала «Новому Дню» жительница Эльмаша Алина Панова. – Вместо воды бежит грязная жижа, воду отключают стабильно каждый год, а мыться мы с ребенком ездим к друзьям в другие районы. Даже смешно – в XXI веке голову мыть из кастрюль».
Местные жители начали возмущаться в соцсетях, на что получили ответ от администраторов сообщества «Екатеринбург» – официальной группы «ВКонтакте»: «Подача тепла в Екатеринбурге началась 14 сентября. Из-за заполнения систем теплоснабжения и теплопотребления зданий, а также переключения
Читать на newdaynews.ru


