Жители Донского пожаловались на темную школу
Сегодня, 14 декабря, в тульском областном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством главы региона Алексея Дюмина. В ходе разбора обращений граждан на заседании выяснилось, что в Донском в срок не было организовано освещение около одной из школ.
Глава администрации Донского Руслан Бутов отметил, что школа освещена, но два фонаря рядом не запитаны. Проблема решается.
Алексей Дюмин прокомментировал:
"Вы уже пять лет работаете, а фонари не горят. Садики, школы и гимназии должны быть освещены по периметру и до остановок, откуда и куда ходят дети. Если необходимы финансовые вложения – возьмем из регионального бюджета".
Отдельно Алексей Дюмин поручил Олегу Дючкову и Родиону Дуднику провести комплексный мониторинг
Читать на tula.mk.ru

