Жителей Гродненской области приглашают поучаствовать в озеленении населенных пунктов
озеленению населенных пунктов. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в областном комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды.
Мероприятия по посадке деревьев и кустарников в городах, агрогородках, поселках и других населенных пунктах пройдут с 3 апреля по 15 мая. Планируется закладка аллей, парков, скверов Народного единства.
Стартует акция 3 апреля с единого дня озеленения "Разам за зялёную Беларусь". Присоединиться могут все желающие.
Для этого нужно оставить заявку в облкомитете, позвонив по номеру 8 (0152) 62-01-67, или обратиться в городскую или районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды в своем населенном пункте. Там расскажут, где и каким образом можно будет поучаствовать в озеленении родных мест.
. Читать на grodnonews.by