
Жителей дома в Майами-Бич эвакуируют из-за опасности обрушения
Местные власти проводят эвакуацию жителей из дома в городе Майами-Бич в американском штате Флорида из-за плохого состояния бетонных конструкций, что угрожает обрушением здания. Об этом во вторник, 13 июля, сообщает NBC.
По информации телеканала, инженеры провели инспекцию в многоквартирном доме 1939 года постройки и выявили ухудшение состояния бетона.
Отмечается, что дом стал уже четвертым зданием в округе, где была проведена эвакуация людей с момента обрушения многоэтажки. Сейчас в доме остается 14 человек, которых обязали покинуть здание до конца недели.
Местные власти еще в конце июня дали указание провести проверку всех зданий в округе, возраст которых приближается к 40 годам, эта проверка должна завершиться к концу июля.
Обрушение
Читать на iz.ru


