Житель столичного дома, где прогремел взрыв, рассказал подробности ЧП
Житель дома на юге столице, где случился взрыв, рассказал 5-tv.ru о подробностях происшествия. По словам молодого человека, живущего в прямо под квартирой, где произошло ЧП, дом газифицирован, но проблем с обслуживанием не было.
«Да, дом газовый. Но регулярно приезжали, проверяли. В этом плане нареканий нет. Говорят, несколько хлопков было, три, что ли. Но если оконные рамы вон там, а окно здесь, а тут где-то метров 20, то, я думаю, все-таки взрыв», — сообщил молодой человек, представившийся Павлом.
Сам мужчина не был дома в момент ЧП. По его словам, он покинул жилище минут за 20 до взрыва. Однако в квартире остался кот, а само жилье затопило.
«За 20 минут до этого ушел, слава богу. Третий этаж, под, целая квартира. Нам не повезло —
Читать на 5-tv.ru

