
Житель Петербурга снял НЛО и рассмешил пользователей соцсетей
Житель Северной столицы заснял неопознанный летающих объект в небе. Однако пользователи сети разгадали загадку быстрее автора видео.
Житель Петербурга опубликовал в сети видео НЛО. Однако загадочным объект на кадрах был только для самого автора, остальные жители города опознали его с первого взгляда.
"Сегодня 30.11.2020 в небе было замечен НЛО. Что это такое? Долго летело по одной траектории. Спальный район Санкт-Петербург. На фото виден этот объект еще вдали, как просто черная полоса, похожая на птицу", - написал мужчина.
В комментариях ему ответили, что это ничто иное, как дрон. Такой беспилотник в небе Северной столицы можно увидеть не так уж и редко.
"Когда переехал из деревни без интернета в большой город и вдруг увидел квадрокоптер",
Читать на neva.today
