
Житель Омска с помощью мышеловки поймал подругу на воровстве
Москва. 23 декабря. INTERFAX.RU - В Омске Октябрьский суд рассмотрит дело женщины, которую обвиняют в краже из сейфа знакомого 50 000 рублей и золотого браслета. Потерпевший поймал ее при второй попытки кражи с помощью мышеловки, сообщила областная прокуратура.
По версии следствия, в октябре 2020 года подсудимая была в гостях у своего знакомого. Пока он спал, она нашла связку ключей, открыла находившийся в квартире сейф и забрала оттуда 50 000 рублей и золотой браслет за 60 000 рублей, говорится в пресс-релизе. После этого она ушла.
На следующий день хозяин квартиры обнаружил пропажу. Он пришел к выводу, что вещи не мог никто украсть, кроме вчерашней гостьи. На следующий день он снова ее пригласил, а перед ее приходом поставил в сейф
Читать на interfax.ru

