
Житель области ударил сотрудника АЗС и получил штраф
В Пензенской области привлекли к административной ответственности 38-летнего жителя с. Старая Каменка.
Мужчину наказали за нападение на сотрудника АЗС.Инцидент произошел в ночь с 29 на 30 ноября на улице Магистральной в Шемышейке. Охранник автозаправочной станции сделал мужчине замечание по поводу его поведения.
Между ними произошел конфликт, и сельчанин ударил оппонента кулаком в лицо.«Суд квалифицировал совершенное административное правонарушение по ст. 6.1.1 КоАП РФ как нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ», - сообщили представители Шемышейского районного суда.В результате мужчине был назначен административный штраф в размере 5 000 рублей.Постановление пока не вступило в
. Читать на penzainform.ru