Житель Новосибирска с ножом угрожал сотрудникам банка из-за частых СМС-сообщений о долгах по кредиту
Фото pixabay.com
Мужчина ворвался в здание банка на площади Маркса в Новосибирске и угрожал сотрудникам ножом из-за частых СМС-сообщений о задолженности по кредиту.
В минувшую субботу, 29 января, в банк на площади Маркса в Новосибирске пришёл необычный клиент — вооружившийся ножом мужчина. Он угрожал сотрудникам и кидался на них, поскольку устал от постоянных СМС-сообщений о задолженности по кредиту.
Никакого вреда ни работникам, ни посетителям банка нападавший не нанёс, сообщили в агентстве безопасности «Гвардия». Его удалось быстро обезвредить и передать полиции.
Точный возраст мужчины неизвестен, но на вид ему примерно 50 лет. Предположительно, есть психические расстройства.
Напомним, ранее в Новосибирске местный житель угрожал ножом сотрудникам продуктового магазина, в котором бесплатно выпил банку пива. Он достал оружие, когда его попросили рассчитаться за товар, и пояснил, что носит его для самообороны.
Хотите видеть больше интересных новостей? Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:
Читать на sib.fm
