
Житель Карелии рассказал о растерзании волками местной собаки
Житель деревни Вокнаволок сообщил, что хищники растерзали собаку рядом с его домом. Волки напали на собаку в ночное время, сообщил житель деревни Вокнаволок Виталий Никулин.
Его слова приводит издание "64-я параллель онлайн". "Сегодня ночью с 28 на 29 января около моего дома в Вокнаволоке волки растерзали собаку!", - заявил местный житель и прикрепил фото, на котором изображено место происшествия.
По информации "64-я параллель онлайн", собаки в этом населенном пункте в очередной раз становятся жертвами хищников. "Это уже не первое нападение хищных животных на собак в Вокнаволоке.
Читатели сообщили нашему изданию, что в ночь на 19 января в деревне волки загрызли несколько собак. В администрации Костомукшского городского округа информацию
. Читать на stolicaonego.ru