

Житель Энгельса забыл про то, что он отец и накопил долг почти в миллион рублей. Теперь его ждет суд
В регионе возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Энгельса, который не выплачивал алименты и накопил большой долг.
По решению суда, мужчина должен был перечислять четверть своего заработка на содержание несовершеннолетнего сына. Однако он этого не делал и накопил долг на сумму более 800 тысяч рублей.
Судом было установлено, что у должника нет имущества, которое можно изъять. Мужчина также официально не трудоустроен.
По данным ведомства, житель Энгельса уже привлекался к административной и уголовной ответственности за неуплату алиментов, но ситуацию не исправлял. Кроме того, он скрывался от судебных приставов. Но местонахождение гражданина удалось установить.
Его обвиняют в преступлении, предусмотренном частью 1 статьи 157
Читать на nversia.ru

