Житель Буковины из авто стрелял по остановке
В момент стрельбы мужчина, открывший огонь из своего авто, был в состоянии алкогольного опьянения. Жителя Буковины взяли под стражу за хулиганство с оружием.
Он, проезжая мимо остановки общественного транспорта, начал стрелять по ней из пистолета. Об этом сообщает пресс-служба полиции Черновицкой области.
"24 декабря в полицию обратился 43-летний буковинец и сообщил, что он стал свидетелем того, как во время движения на автомобиле водитель открыл окно и произвел несколько выстрелов из предмета, похожего на оружие. В это время на остановке общественного транспорта находились прохожие.
Никто из людей не пострадал", - говорится в сообщении. Правоохранители выяснили, что стрелком является 32-летний житель села Ежовцы.
Читать на korrespondent.net

