Житель Белгорода оставил сына в машине на жаре +36 градусов с закрытыми окнами
Юный белгородец чуть не погиб в машине от жары, где его оставил отец, предварительно закрыв окна.
Инцидент произошел в одном из районов города, когда очевидцы увидели, что в машине находился мальчик, которому недавно исполнился год. Чтобы спасти ребенка, они разбили окно транспортного средства и вызвали машину скорой помощи, сообщает телеканал "".
Мальчика доставили в одно из медицинских учреждений города. Сейчас его здоровью ничего не угрожает. Но его отец, вместо того, чтобы поблагодарить людей, спасавших ребенка, устроил скандал по поводу разбитого окна. Сейчас устанавливаются все факты события. На основе проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Автор: Вадим Наумов
Читать на nation-news.ru
