

Жириновский: В Госдуму не должны входить люди, не привитые от COVID-19
В здание Государственной думы необходимо запретить входить людям, которые не сделали прививки от коронавирусной инфекции COVID-19. К запрету пускать в Госдуму не привитых во вторник призвал лидер ЛДПР Владимир Жириновский.Политик подчеркнул, что пандемия не отступает, заболевают беременные женщины, новорожденные дети."Мы обязательно поддержим запрет на вход в здание Госдумы тех, кто не сделал прививку",- пообещал лидер ЛДПР.
По его мнению, пускать нужно "только по специальным спискам".Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиВ Германии заявили, что пока не могут представить себе механизм признания «Спутника V»Депутат Госдумы Алексей Куринный призвал «пойти на переговоры» с медиками, которые
. Читать на argumenti.ru
