Жириновский предложил провести в Минске парад дружбы с участием 100 тысяч россиян
По его словам, это необходимо для того, чтобы все поняли, что Россия не намерена вводить войска в Белоруссию
На центральных улицах Минска нужно провести парад дружбы и любви, в котором примут участие сто тысяч россиян. Так считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его словам, это необходимо для того, чтобы все поняли, что Россия не намерена вводить войска, а любит Белоруссию и хочет дружить. «Мы приедем на поездах рано утром, проведем шикарный фестиваль русско-белорусской дружбы, пообедаем драниками и вечерним поездом уедем домой в Москву», — написал в своем Telegram-канале политик. В Белоруссии с 9 августа, после выборов президента, проходят массовые акции протеста несогласных с итогами голосования, на котором ЦИК признал победу
Читать на bfm.ru

