

Жильцы уфимского дома на Шота Руставели вновь пришли к Белому дому
Жильцы дома по улице Шота Руставели, 5, выступающие против строительства многоэтажки в своём дворе, вновь сегодня пришли к Дому правительства Башкирии. Об этом рассказал общественный деятель Альберт Рахматуллин. По словам активиста, уфимцы снова пытались встретиться с главой республики.
Также на встречу они принесли детские рисунки и обращения к Радию Хабирову от детей горожан, однако не смогли добиться своей цели. Вместо руководителя Башкирии к уфимцам пришёл его помощник. Рахматуллин отметил, что сегодня сходка жильцов прошла без задержаний. Ранее, как писал UfacityNews.ru, одну из активистов Аллу Яковлеву, которая пыталась попасть на приём к Хабирову, арестовали на трое суток.
. Читать на ufacitynews.ru