
Жильцы на улице Ленина в Смоленске дождались реакции властей
8 июля губернатор Алексей Островский в рамках рабочей поездки по областному центру проинспектировал дворовую территорию в районе дома №32 на улице Ленина. Поводом для визита именно сюда послужило обращение, поступившее в адрес главы региона от жителей многоквартирного дома. Оно касалось плохого состояния дворовой территории, где образовалась несанкционированная мусорная свалка. Кроме этого, жильцы настаивают на необходимости демонтажа аварийных сараев.
Обращаясь к участникам выездного рабочего совещания, Алексей Островский подчеркнул: «Коллеги, жильцы дома №32 обратились ко мне, высказав справедливые нарекания относительно состояния прилегающей дворовой территории и несанкционированной свалки мусора. Я проинформирован, что по итогам данного
Читать на mk-smolensk.ru