Жестокое избиение двумя подростками водителя такси попало на видео
В Нижнем Новгороде два подростка жестоко избили водителя такси, после чего угнали принадлежащий ему автомобиль и попали на нем в ДТП. 52-летний мужчина стал жертвой нападения двух 17-летних хулиганов утром 30 августа.
Инцидент произошел на проспекте Октября и попал на видеокамеру наблюдения. На кадрах видно, как малолетние изверги жестоко избивают мужчину ногами.
Известно, что пострадавший находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Известно, что после избиения человека нападавшие угнали автомобиль "Рено" и попали на нем в ДТП в городе.
Юных преступников по горячим следам задержали бойцы "Росгвардии". Следователи регионального СК завели против малолетних преступников уголовное дело.
Читать на ren.tv