
«Жесткость, абсолютно. Россия понимает только силу», –...
Нормандский и Минский форматы переговоров по Донбассу не следует воспринимать всерьез. США следует вводить как можно более жесткие санкции против России.
Об этом в эфире телеканала Ukrlife.tv заявил советник секретаря Совбеза Украины Павел Жовниренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Нормандский формат – это любительский формат. Так же, как и Минский формат. Переговоры ведут представители государств, структур, органов, предназначенных для этого – министры иностранных дел, люди, которые разбираются в международном праве. Если взять Минские договоренности, у нас там вообще дипломатов не было с начала. У нас ни оного карьерного дипломата в Минском процессе не было.
Сейчас есть, но это уже ситуация устаканилась, и всё это не пребывает
Читать на politnavigator.net

