

"Жесткая борьба с медведями": Винькеле высказалась о заседании правительства по COVID-19
РИГА, 10 окт — Sputnik. На конгрессе своей партии "Движение "за"!" министр здравоохранения Латвии Илзе Винькеле высказалась по поводу состоявшегося в пятницу, 9 октября, заседания правительства по поводу мер против распространения COVID-19, пишет Tvnet.lv. По ее словам, она чувствует себя после заседания, как после "жесткой борьбы с медведями".
Такое мнение она сложила после мнения других депутатов относительно политики ограничений в условиях распространения коронавируса, а так же в связи с отменой марафона в Риге.
Винькеле также подчеркнула, что после заседания чувствует, что "тело и разум помяты", понять что же произошло, по ее словам, невозможно.
До вчерашнего заседания правительства эпидемиологические решения являлись "чистой наукой" и
Читать на lv.sputniknews.ru